четверг, 24 ноября 2016 г.

На просторах интернета появился весьма интересный сайт http://gruzchik03.ru/ , информация на котором подается в весьма оригинальном ракурсе, но  к сожалению не всегда соответствующем  действительности. Например статья о нашей компании - откровенная ложь.  
Считаем необходимым разместить здесь наш официальный комментарий на случай удаления его  не посредственно на сайте  http://gruzchik03.ru/index.php/sluzhby-perevozki-lezhachikh-bolnykh-vne-zakona-budte-ostorozhny/15-sluzhba-perevozki-lezhachikh-bolnykh-mosmedtrans
***
Официально от ООО Мосмедтранс заявляем, что приведённая в разделе информация абсолютно не соответствует действительности и является на 100% ложной! 
Требуем администраторов сайта убрать упоминание о нашей компании или исправить на актуальную.
Служба Скорой Медицинской Помощи и перевозки лежачих больных МосМедТранс (ООО) действует на основании Лицензии ЛО-77-01-012817 и является официально зарегистрированной и действующей полностью в соответствии с законодательством РФ компанией. С копиями учредительных и разрешающих документов вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «О фирме» http://мосмедтранс.рф/about 
Как и положено медицинские услуги, в том числе и сопровождение больных при перевозке в карете скорой помощи выполняют квалифицированные и должным образом сертифицированные специалисты (фельдшеры и врачи). Наряду с услугами скорой помощи мы оказываем услугу санитарной перевозки больных в стабильном состояний без сопровождении мед персонала, но исключительно с одобрения врача. 
Все автомобили Службы, оборудованы должным образом у сертифицированных специалистов, с выдачей соответствующих документов и внесением изменений в ПТС. В автопарке компании: кареты скорой помощи оборудованные по классу «В», микроавтобусы и Ларгусы с высокой и обычной крышей оборудованные по классу «санитарный автомобиль» и «автомобиль медслужбы».
А по поводу Ларгусов это вполне комфортабельные автомобили полностью соответствующие СанПин стандартам и отвечающие требованиям эргономичности. У них более мягкая подвеска, уютный салон. Большинство наших клиентов один раз попробовав прокатится на этом автомобиле всегда только его и заказывают. Решение ввести в парк автомобили марки Лада Ларгус принято в связи с официальным участием в государственной программе импортозамещения. 
Присутствие наших сотрудников в штате других компаний наоборот весьма позитивный знак, говорящий о том, что уровень обучения и подготовки наших сотрудников настолько высок, что их с радостью приглашают в другие компании проявляя к привитым нами деловым качествам высочайшую степень доверия. 
Компания МосМедТранс один из крупнейших перевозчиков г. Москвы, выполняющий тысячи перевозок в месяц. Мы работаем несмотря на на погодные условия, время суток и дорожную обстановку – соответственно иногда случаются факты взаимного недопонимания, но за 7 лет работы мы не оставили ни одного факта критики без внимания, принимая адекватные меры и стараясь улучшить сервис. Собственно, как и автор статьи отсылаем вас к чтению отзывов на сайте http://мосмедтранс.рф/otzyvy-o-nas или на сторонних сервисах https://yandex.ru/maps/org/mosmedtrans/1232647010/ , https://maps.yandex.ru/org/1196034595 , http://irecommend.ru/content/ooo-mosmedtrans-moskva , http://otzyvov.net/otzyv-company/mosmedtrans-sluzhba-.. , http://2gis.ru/moscow/firm/70000001007126903 
Ну и о названии нашей компании: привычка открывать фирмы двойники или просто присваивать имя раскрученных компаний это один из факторов развивающихся рынков. Понять кто есть кто предельно просто, достаточно зайти на сайт налоговой https://egrul.nalog.ru/ и выбрать поиск компаний по наименованию, как видите Мосмедтранс там один и это мы.
***

Комментариев нет:

Отправить комментарий