пятница, 30 декабря 2016 г.

Поздравление с Новым 2017 годом от руководителя диспетчерской службы Мос...


Александра, как руководитель диспетчерской службы компании МосМедТранс, поздравляет всех гостей сайта, всех клиентов с новым годом.
В новом 2017 году желаем вам здоровья, благополучия и самого светлого счастья!

За две тысячи семнадцать вверх бокал,
Пусть Новый год пройдёт во всём шикарно,
Пусть из подарков тебя закружит бал,
Те, что под ёлкой ты найдёшь нежданно!

А то, что невозможно подарить,
Я в поздравлении хочу тебе озвучить,
Желаю на отлично год прожить,
И все дела, конечно же, улучшить!

Поздравления с Новым 2017 годом от генерального директора ООО МосМедТранс



Как первое лицо компании, генеральный директор Службы скорой медицинской помощи МосМедТранс, поздравляет наших пациентов, покупателей и партнеров с Новым 2017 годом.
Желает успехов, благополучия, здоровья!

Спешат часы, проходит старый год,
Шуршат его последние страницы,
Пусть лучшее, что было, не пройдет,
Пусть худшее уже не повторится!

Поздравления с Новым 2017 годом от генерального директора ООО МосМедТранс



Как первое лицо компании, генеральный директор Службы скорой медицинской помощи МосМедТранс, поздравляет наших пациентов, покупателей и партнеров с Новым 2017 годом.
Желает успехов, благополучия, здоровья!

Спешат часы, проходит старый год,
Шуршат его последние страницы,
Пусть лучшее, что было, не пройдет,
Пусть худшее уже не повторится!

Поздравление с Новым 2017 годом от диспетчеров службы МосМедТранс


Диспетчерская служба МосМедТранс поздравляет наших пациентов и партнеров с новым 2017 годом и желает всего самого наилучшего!

Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью,
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье!

Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно!

Давайте праздновать, друзья,
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я!

Поздравление с Новым 2017 годом от руководителя патронажной службы МосМе...


Сердечные поздравления с новым годом от Марины Николаевны, руководителя патронажной службы компании МосМедТранс

Пусть в преддверии Нового года
Новой радостью светятся дни,
И в глазах, словно в пору восхода,
Заревые сияют огни,
Чтоб вовек не грустилось напрасно,
И душевно дружилось с людьми,
Пусть он будет счастливым и ясным,
Ты в него с добротою шагни!

Поздравление с Новым 2017 годом от руководителя отдела по взаимодействи...



Уважаемые коллеги и партнеры, прошел очередной год нашей совместной работы и от лица компании Мосмедтранс желаю успехов в нелегком деле - помощь людям!

Пусть мороз серебрится порошею,
Заметая любую беду,
Я желаю вам только хорошего
В наступающем Новом году!

Поздравление с Новым 2017 годом от менеджера службы МосМедТранс


С новым годом друзья! Новый год новое начало! Александр, менеджер компании поздравляет партнеров и пациентов службы с новым 2017 годом.

2017-ый, что на пороге,
Пусть в дом войдет, как добрый друг,
И позабудут к вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!

И пусть придут в году грядущем
Удача, радость и успех!
И пусть он будет самым лучшим,
И самым радостным для всех!

понедельник, 26 декабря 2016 г.

undefined

undefined

Если лежачему больному необходимо пройти диагностику, попасть на процедуры или осмотр врача, то уникальная услуга Службы скорой помощи МосМедТранс – бесплатное сопровождение санитарами в медицинском учреждении или диагностическом центре, это то что надо!
Как это работает?
сопровождение в медицинском учрежденииВы заказываете услугу перевозки лежачего больного в медицинское учреждение и обратно, при этом наши сотрудники будут бесплатно сопровождать вас внутри учреждения туда куда понадобятся, используя каталку, поддерживая вас в очереди, помогая при процедурах.
Кроме того если обследование или процедура уложатся в 1 час вам не придется оплачивать простой машины, этот час вы получаете в подарок.

суббота, 24 декабря 2016 г.

Снижение цен!!!

Беспрецедентная акция от компании МосМедТранс – в то время, когда все поднимают цены ссылаясь на кризис, курс доллара или евро, стоимость бензина и продуктов, мыобъявляем снижение цен!
Не для кого не секрет, что на рынке медицинских услуг по перевозке лежачих больных и инвалидов, Служба скорой медицинской помощи МосМедТранс уже не первый год предоставляет услуги высочайшего качества по самым низким ценам!
Теперь же мы снижаем стоимость подъема больного на носилках вручную, при отсутствии лифта, на этаж снижается до 200 рублей. А уникальная услуга «сопровождения в больнице» нашими сотрудниками больного при прохождении процедур или обследовании теперь оказывается совершенно БЕСПЛАТНО!!!
Достаточно позвонить по тел. (495) 150 0533 и мы перевезем лежачего больного по самым низким в Москве ценам!

пятница, 23 декабря 2016 г.

Уход за больными


Уход за больными / Сиделки в Москве

Накопленный за долгое время работы опыт позволяет сиделкам компании МосМедТранс эффективно и качественно решать самые сложные задачи по уходу за больными и престарелыми людьми. Мы досконально знаем эту работу и выполняем её ответственно. Мы подбираем и организуем работу сиделок в Москве на самом высоком уровне.

Наша компания предлагает услугу " Сиделки Москве ":

- Сиделка в больницу.
- Уход за больными раком.
- Сиделка для пожилых.
- Сиделка с проживанием.
- Уход за больными после инсульта.
- Сиделка на дому.
- Частная сиделка

Чтобы заказать услугу "Уход за больным или престарелым" и подобрать Сиделку соответствующую вашим требованиям просто позвоните:
по телефону диспетчерской +7 (495) 150-05-33
или непосредственно менеджеру отвечающему за направление: +7 (925) 555-44-31


Уход за больными

суббота, 10 декабря 2016 г.

МосМедТранс как участник Российской недели здравоохранения 2016

В рамках Российской недели здравоохранения проходившей с 5 по 9 декабря в Москве прошло несколько выставок, форумов и конференций.
Служба Скорой Медицинской Помощи МосМедТранс прилагает активные усилия к поиску новых партнеров, а также дальнейшему развитию перспективных форм взаимоотношений с существующими партнерами. Поэтому мы считаем своим долгом участия в столь серьезном событии.
Руководство компании понимает, что Форум является авторитетной международной площадкой, где компетентно обсуждаются приоритеты развития здравоохранения, вопросы профессиональной работы врачей, оснащения клиник и больниц самым современным оборудованием. Это напрямую касается нашей приоритетной деятельности – оказания медицинских услуг. 

Более 30 стран участников на 40 000 кв.м , около 900 экспонентов - это товары и услуги которые потенциально интересны для наших клиентов. 

Тематические разделы экспозиции: «Медицинская техника, оборудование и диагностика»; «Инновационные медицинские технологии»; «Первичная медицинская помощь»; «Лабораторная медицина»; «Расходные материалы, шовные материалы, медицинская одежда, средства для ухода и гигиены»; «Оборудование для очистки, дезинфекции, стерилизации и хранения стерильных изделий»; «Проектирование, комплексное оснащение оборудованием больниц, врачебных кабинетов, лечебных заведений, санаториев»; «Медицинская мебель»; «Современные информационные технологии в медицине»; «Здоровье матери и ребенка»; «Стоматология» и другие.

Главной темой проекта «Здоровый образ жизни» стали реабилитация и возвращение к здоровому образу жизни. Значительное внимание на выставке уделяется профилактической медицине. В экспозиции были представлены восстановительная медицина, приборы и устройства для реабилитации, ортопедические изделия и аппараты, травматологическое и физиотерапевтическое оборудование, мебель и оборудование для курортно-санаторных учреждений, реабилитационных центров, спортивная медицина и тренажеры, средства личной гигиены, технологии и продукты здорового питания и многое другое. 

Это и многое другое прямо заинтересовали наших представителей, как векторы дальнейшего развития компании ООО «Мосмедтранс» жизни 2016» и «Аптека 2016». В целом событие прошло продуктивно, во время общения с нашими потенциальными партнерами мы воспользовались возможностью услышать из первых уст полную и точную информацию о деятельности экспонентов, а также рассказать об интересах нашей компании. Ну и конечно «в живую» ознакомиться с предлагаемые товарами и услугами – залог, того что мы с чистой совестью сможем предлагать их нашим клиентам! 

#форум #выставка #здравоохранение #медицина #экспоцентр #российскаянеделяздравоохранения #мосмедтранс #перевозкабольных




http://мосмедтранс.рф/sobytiya-i-novosti-ooo-mosmedtrans/223-rossijskaya-nedelya-zdravookhraneniya-2016

пятница, 9 декабря 2016 г.

Пансионаты Подмосковья

Наши менеджеры с радостью помогут вам подобрать пансионат соответствующий потребностям и показаниям. Наши партнеры имеют пансионаты во всех районах Подмосковья и даже в Москве.

Если вам нужно пристроить больного или пожилого человека звоните:
+7 (495) 150-0533

Акции наших партнеров в декабре:

Пансионат «Поколение»
«Предновогодняя акция» — Ваша выгода при заселении на месяц – 6000 руб.

Пансионат «Пансион 24»
Новогодняя акция - стоимость проживания от 900 руб/сут !!!
Действующие скидки: при оплате за 3 мес – 10% , при оплате за 6 мес – 20%

Пансионат «Тёплые беседы»
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! ЗАМОРОЗКА ЦЕН!
Социальные места! Лежачий больной цена - 1200 рублей/сутки
скидки в пансионатах подмосковья

Пансионат «Доброта»
С 01.12.2016 по 31.01.2017 Пансионат Доброта предлагает отдых для пожилых людей по низким ценам, всего 1000 рублей в сутки! Инфраструктура для оздоровления и активного долголетия! Особенно интересно будет организована новогодняя программа. Наших гостей ждут уличные гулянья, повара порадуют вкуснейшими блюдами, интересные и веселые концерты с аниматорами и танцами, занятия с психологами. Все останутся довольны!!! Для малоподвижных пожилых гостей специальные условия, Вы можете ни о чем не беспокоиться - наши сотрудники особенно внимательно отнесутся ко всем особенностям по уходу за вашим близким родственником. Подарите вашим пожилым родным и близким возможность встретить Новый год 2017 в Подмосковье, среди зеленых елей и сосен, в компании знакомых и незнакомых, но одинаково настроенных на добро и радость, людей. В пансионате Доброта можно не только отдохнуть и развлечься, но и подлечиться или заняться спортом. Лечение по определенным заболеваниям: сердечно-сосудистые, желудочно-кишечные, опорно-двигательные, нервные заболевания, старческая деменция.

Пансионат «Осень жизни»
Первая неделя проживания в пансионате – бесплатно!

Пансионат «Второй дом»
* Размещение в Красногорске от 33 000 руб/месяц!!! Успейте забронировать место!
* Размещение в Звенигороде всего от 1 000 руб./сутки. Спешите, места заканчиваются!

Пансионаты для пожилых людей «Долголетие»
Акция – цены от 800 рублей при долгосрочном размещении

undefined