среда, 14 февраля 2018 г.

Междугородние и международные перевозки больных

 Междугородние и международные перевозки больных

Служба скорой медицинской помощи «МосМедТранс» предлагает услуги по организации медицинской транспортировки пациентов в любые точки мира, РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья. В зависимости от тяжести пациента и расстояния, организуем перевозки различными видами транспорта (авто, ж/д, авиа).

Междугородние и международные перевозки больныхВ наших бригадах работают опытные медицинские специалисты высокой квалификации, способные оказывать полноценную поддержку пациентам во время длительной транспортировки лежачего больного в другой город. Обеспечивается медицинское сопровождение больных с любыми патологиями из пункта А (больничная палата, квартира или любое другое место пребывания пациента) в пункт Б (конечный пункт назначения). В процессе перевозки осуществляется непрерывный контроль за состоянием человека, в случае негативной динамики – проводятся соответствующие реанимационные или поддерживающие мероприятия.

В распоряжении современной медицины находятся эффективные методики и инновационное оборудование, которое позволяет врачам достигать отличных результатов в лечении. К сожалению, даже самые опытные и компетентные специалисты не всегда могут вернуть пациенту утраченную вследствие болезни способность передвигаться без посторонней помощи.

В такой ситуации перед родственниками и близкими возникает вопрос: Как безопасно и максимально комфортно перевезти больного в учреждение здравоохранения или по месту проживания, если это в другом городе или стране? Мы гарантируем перевозку больного по Москве или между любыми городами нашей страны и зарубежья в условиях, полностью адаптированных к физическому состоянию больного. Медицинский персонал обеспечит профессиональное медицинское сопровождение каждому клиенту при перевозке лежачего больного в другой город, принимая во внимание диагноз и назначения врача. Перевозка лежачего из Москвы проводится в строгом соответствии с рекомендациями лечащего врача. Предусмотрены все нюансы: от комплектации техники и препаратов до психологической подготовки персонала, отвечающего за перевозку тяжелого больного по Москве, России и странам СНГ.

Междугородние и международные перевозки лежачих больных проводятся скорой помощью «МосМедТранс» ! Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 150-0533 и мы предоставим вам всю информацию! Мы всегда на связи! Даже в сложных случаях перевозка лежачих между городами может не причинять беспокойство и неудобство больному. Благодаря профессиональному соответствию каждого из медработников перевозка больного из Москвы в другой город является комфортной как для пациента, так и для тех, кто сопровождает его в поездке.

Перевозка больного из Москвы может быть назначена на точное время, указанное клиентом. Непосредственно к подъезду или к приемному покою больницы вам будет подана машина скорой медицинской помощи. Пациента, который не в состоянии самостоятельно передвигаться, санитары при необходимости переложат с кровати на носилки, проводят до машины, разместят в багажном отделении его личные вещи и помогут сопровождающим расположиться с удобством.

У нас есть все необходимое оборудование для перевозки (транспортировки) пациента:
• мягкие и жесткие носилки;
• тележки-каталки;
• кресло-носилки;
• инвалидные кресла.

Все оборудование, с участием которого организуется перевозка лежачих больных между городами, содержится в исправном состоянии, и это снижает до минимума вероятность травмирования или ухудшения физического состояния пациента во время переезда. Перевозка больных между городами: от кровати до кровати — с максимальным комфортом! Мы оперативно организуем перевозку больного из Москвы и Московской области в любую точку России или другой страны без лишней тряски и стрессов и поможем ему получить квалифицированную помощь специалистов. Услуги оказываются круглосуточно. Для оформления заказа вам достаточно позвонить нашему диспетчеру, назвать адрес и дождаться прибытия транспорта.

Несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, еще не в каждой районной или городской больнице есть оборудование для диагностики и лечения серьезных заболеваний. В этом случае может потребоваться транспортировка пациентов из одного региона в другой. Иногда человек не нуждается в медицинском сопровождении и может самостоятельно добраться к месту лечения. Однако чаще всего необходима профессиональная перевозка больных. Междугородняя перевозка больных подразумевает, что пациента на всем пути следования сопровождает врач, фельдшер или медсестра, а также обеспечиваются все условия для безопасной транспортировки и поддержания стабильного состояния пострадавшего.

Медицинской службой «МосМедТранс» осуществляется перевозка больных по России различными видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, воздушным.

Междугородняя медицинская перевозка осуществляется круглосуточно. Мы не ограничены в расстоянии, поэтому беремся за заказы разной дальности. Куда бы ни нужно было доставить пациента, мы это сделаем!



Междугородние и международные перевозки больных

Комментариев нет:

Отправить комментарий